GRUPO DE TELEDETECCIÓN TÉRMICA

MIEMBROS

Investigadores principales:

  • Caselles Miralles, Vicente (Coordinador)

Vicent_peq.jpg

Catedrático de Universidad

vicente.caselles@uv.es



  • Coll Company, César

Coll_peq.jpg

Catedrático de Universidad

cesar.coll@uv.es



  • Valor Micó, Enric

Valor_peq.jpg

Titular de Universidad

enric.valor@uv.es



  • Niclós Corts, Raquel

Raquel_peq.jpg

Investigadora Contratada Ramón y Cajal (MINECO)

raquel.niclos@uv.es



  • García Santos, Vicente

Postdoc VALi+d de la Generalitat Valenciana

vicente.garcia-santos@uv.es



  • Galve Romero, Joan Miguel

Galve_peq.jpg

Doctor Junior

joan.galve@uv.es



Gomez_peq.jpg

Doctor Junior

igor.gomez@uv.es



  • Miro Péerez, Javier

Doctor Junior

Javier.Miro@uv.es



  • Barberà Bisbal, Maria Jesus

Téc. Sup. de Investigación

M.Jesus.Barbera@uv.es



  • Caselles Martí, Diego

Caselles_peq.jpg

Téc. Sup. de Investigación

diego.caselles@uv.es



Carol_peq.jpg

Investigadora no doctor

carolina.dona@uv.es



  • Pérez Planells, Lluís

Perez_peq.jpg

Téc. Sup. de Investigación

Lluis.Perez@uv.es



  • Puchades Yago, Jesús

Téc. Sup. de Investigación

Jesus.Puchades@uv.es



Colaboradores:

  • Bisquert Perles, Mar.

maria.mar.bisquert@uv.es

  • Caselles Martí, Eduardo.

eduardo.caselles@uv.es

  • Mira Sarrió, Maria.

maria.mira@uv.es

  • Pitarch Olivas, Celia.

celia.pitarch@uv.es

juan.m.sanchez@uv.es

  • Rivas, Raúl.

rrivas@rec.unicen.edu.ar

  • Espinós Morató, Héctor.

hector.espinos@uv.es

volver