GRUPO DE TELEDETECCIÓN TÉRMICA

MIEMBROS

Investigadores principales:

  • Caselles Miralles, Vicente (Coordinador)

Vicent_peq.jpg

Catedrático de Universidad

vicente.caselles@uv.es



  • Coll Company, César

Coll_peq.jpg

Catedrático de Universidad

cesar.coll@uv.es



  • Valor Micó, Enric

Valor_peq.jpg

Catedrático de Universidad

enric.valor@uv.es



  • Niclós Corts, Raquel

Raquel_peq.jpg

Titular de Universidad

raquel.niclos@uv.es



  • García Santos, Vicente

Investigador Doctor

vicente.garcia-santos@uv.es



  • Galve Romero, Joan Miguel

Galve_peq.jpg

Doctor Junior

joan.galve@uv.es



Gomez_peq.jpg

Doctor Junior

igor.gomez@uv.es



  • Miró Pérez, Javier

Doctor Junior

Javier.Miro@uv.es



  • Barberà Bisbal, Maria Jesus

Investigadora Doctora

M.Jesus.Barbera@uv.es



  • Caselles Martí, Diego

Caselles_peq.jpg

Téc. Sup. de Investigación

diego.caselles@uv.es



Carol_peq.jpg

Investigadora Doctora

carolina.dona@uv.es



  • Pérez Planells, Lluís

Perez_peq.jpg

Téc. Sup. de Investigación

Lluis.Perez@uv.es



  • Puchades Yago, Jesús

Téc. Sup. de Investigación

Jesus.Puchades@uv.es



Colaboradores:

  • Benetó Vallés, Pau.
  • Bisquert Perles, Mar.
  • Caselles Martí, Eduardo.
  • Degano, María Florencia.
  • Mira Sarrió, Maria.
  • Pitarch Olivas, Celia.
  • Piñuela García, Federico.
  • Rivas, Raúl.
  • Sánchez Tomás, Juan Manuel.
volver